Vereador

Foto de Luís Rocha Araujo

Luís Araujo

Nome completo: Luís Rocha Araujo

Partido: NOVO

Estado: RS

Cidade: Presidente Lucena

Escolaridade: Superior Completo

Nascimento: 05/03/1967         Idade: 50 anos

luis@camara.leg.br

(11) 1234-1234  Ramal: 154

Elit risus interdum, elementum risus tincidunt nulla pellentesque ipsum, augue massa pede tellus a a eu, integer maecenas, laborum sint. Suscipit at sit, id etiam, lectus vehicula urna vel odio odio, sit lobortis mollis dolor. Tortor optio inceptos, augue sapien sit, dolor laoreet augue ut, imperdiet rhoncus, ornare omnis auctor congue. Neque sodales autem facilisis id arcu porttitor.

Mandatos na Câmara

Suplente

2013 a 2016

Eleito Vereador

1973 a 1976

Eleito Vereador

1969 a 1972

Eleito Vereador

1965 a 1968

Comissões

 Membro         01/01/1973 a 31/12/1976

Comissão de Educação e Pessoa Idosa

 Membro         01/01/1973 a 31/12/1976

Comissão de Cultura e Esportes

 Membro         01/01/1970 a 31/12/1972

Comissão de Cidadania, Direitos Humanos e Defesa do Consum

 Presidente        01/01/1969 a 31/12/1972

Comissão de Ciência e Tecnologia