Vereador

Foto de Samuel Dias Rocha

Rocha

Nome completo: Samuel Dias Rocha

Partido: PTC

Estado: MG

Cidade: Almenara

Escolaridade: Médio Completo

Nascimento: 06/06/1945         Idade: 72 anos

rocha@camara.leg.br

(11) 1234-1234  Ramal: 232

Nulla habitant. Sed proin sit aliquam. Cum vitae turpis, lacinia posuere, vel elit, id in nec sapien habitasse orci mollis. Metus sed tellus id, mauris nisl enim non ut wisi dolor, vitae neque ornare etiam quam, mollis id luctus morbi libero ipsum, maecenas vitae vehicula quam justo nec. Morbi sapien sed donec metus, vel sodales, turpis ante. Nunc odio duis eu maecenas, amet viverra morbi lacus vivamus vehicula, integer vestibulum donec dictum elementum malesuada sed, aliquam imperdiet integer lacinia morbi dictum. Purus urna lacus augue morbi varius.

Mandatos na Câmara

Eleito Vereador

2013 a 2016

Comissões

 Membro         01/01/1975 a 01/11/1976

Comissão de Acessibilidade e Mobilidade

 Relator        01/01/1973 a 31/12/1976

Comissão de Ética e Decoro Parlamentar

 Relator        01/01/1973 a 31/12/1976

Comissão de Cultura e Esportes

 Presidente        01/01/1970 a 31/12/1972

Comissão de Cidadania, Direitos Humanos e Defesa do Consum

 Membro         01/01/1969 a 31/12/1972

Comissão de Ciência e Tecnologia